вы реально себе хоть представляете - как оно быть в шкуре начальника и руководить коллективом ?.. когда на вас смотрят сотни глаз и сотни ртов, которым надо дать ответ...

но и мудро командовать всем этим оркестром...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
Реально представляю.
Всю жизнь - на крупных машиностроительных заводах.
Начинал с токаря, побывал в шкуре каждого звена до нач. производства.
Бывало, дирижировал этими оркестрами во время отсутствия руководства.
Получалось не хило.
Да.
Кроме тысяч глаз и тысяч ртов, есть ещё один "маленький" нюанскик - малейший просчёт в принятии решения какого-либо случайно возникшего вопроса, может обойтись предприятию в сотни тысяч (а то и миллионы) потерь в день. - Вот, что не даёт спокойно спать и прибавляет седины...
За равномерным гудением завода стоят тысячи ртов семей работников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
ну сотнями я не руководила)
А вот на 25 "тренировалась")))
Нормуль, справилась))
Верховный Наставник (102399)
Фигня война..уставился в потолок задумчивым взглядом...Все притихли ожидая от босса гениальных идей
Наставник (38329)
Тут главное донести то,что тебе надо при ответе....)