В состав колбасы входит свинина, говядина и белок животного происхождения. Что это такое?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Рога и копыта
Ну, и жилы там всякие, кожа, ливер (в лучшем случае), костная мука, - всё это содержит животный белок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тараканы давленые тапком
Верховный Наставник (168540)
Мясо кальмаров.
Верховный Наставник (135801)
Сиськи , письки , хвост
абортивный материал.
Мудрец (24414)
белок животного происхождения - делают из сырых шкур животных, чаще всего на кожзаводах. Сырая шкура размачивается и с нее снимается мездра - это "внутренний слой" шкуры. Далее - несложный процесс ее переработки. получают "фибрилярный коллаген" - его активно используют в том числе и в качестве натуральной оболочки для колбас.
вот можете почитать...я там была на производстве)
http://www.volgatannery.ru/collagen.php
Лучше вам этого не знать
Верховный Наставник (242879)
Рога и копыта.
Наставник (81460)
ну это когда ночью на мясокомбинате в мясорубки залезают крысы.. А утром не успевают вылезти..