Ты ещё не знаешь, какая страшная штука жизнь.

Воспользовалась первый раз - "случайный фильм" на КП.
Фильм, режиссёр, музыка. И мнение хотелось бы услышать по картине.

~ * ~
Доброго дня и удачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25950)
Пьер Паоло Пазолини - реж
Карло Рустикелли (композитор)
Мама Рома

доброго времени)

вообще к данному жанру (итальянский неореализм) отношусь с интересом) я его не скачивала, фильм этот, по Культуре как-то показывали, я заинтересовалась) для пересмотра он тяжеловат, конечно, но как-нибудь надо будет пересмотреть) я уже к сож не настолько хорошо его помню, чтобы к примеру рецензию на него написать)