Так женщины все-таки реже изменяют или лучше шифруются?))

Вспоминаю рассказы своих друзей детства, одноклассников и т.д., очень многие говорили, что был в семье родителей хотя бы раз разлад, когда папанька попадался на измене. Но никто не помнит, чтоб попадались мамки. Советские мамки были верными или прошли шпионскую школу и не попадались?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лучше шифруются!

одной из своих жен я очень долго не решался сказать, что мол всё, ухожу,
разводимся, а когда сказал, она мол ну слава богу, что наконец-то до меня доперло, она
уже ждать устала, когда я съе бну, потому что у нее там уже свадьба новая скоро!

я ваще ах уел!

уж от кого, от кого, но от нее я такого не ожидал! я был убежден, что она мне верна
не потому, что я такой ох уеный, а потому что натура ее так устроена,
что совесть ее лучший контролер и сроду она не посмеет мне изменить!

короче я не особо-то и поверил, но когда она собрала вещи и нарисовался этот герой,
помочь ей их перевести к нему, я прямо сижу помню на кровати в спальне и поверить не могу! как? когда! почему? за что б лять?
не то что бы я был не рад - я был очень за нее рад, что она устроила свою личную жизнь и что вся ответственность слетела мигом с моих плеч! НО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Смотрел данные исследований - изменяют абсолютно одинаково. Разница в 1 процент. Просто для мужиков это престижно, а для дам - постыдно считается.
Кстати, по последствиям - у дам все очень плохо. Они даже из разовой интрижки пытаются развить роман и отношения.
А мужуки - наоборот. Пометил и вперед, на поиски следующей жертвы.
Хранитель Истины (324244)
Кто же их знает, со свечками не стояли))
Тогда вообще мне кажется секса не было, какие такие измены?)
Наставник (93018)
Тогда контрацептивов не было. Мамы и бабушки с ужасом вспоминают эти отношения... заканчивающиеся абортом. Я думаю им не до измен было ))). С мужем-то боялись....
Хотела ответить, что женщины более постоянны и изменяют редко.
Но потом подумала... А с кем тогда изменяют гулящие мужики?
Таки зависла...
Верховный Наставник (125709)
даже не то, что шифруются, а мужики просто представить не могут, что носят рога. вон Юрий Петрович легко улетает на недельку в Южную Америку и у него даже не мелькает, что жена ТУТ может гульнуть без него... и так же почти все остальные...