А Вы какую минеральную воду пьете?

Я в санатории пила воду "Кургазак". Она там везде: в водопроводном кране. на всех процедурах, в душе, в бассейне и всех фонтанах , в столовой на ней готовят еду и она же плещется в унитазе, ежедневно новую бутылочку в номер ставит горничная, так что в питьевой бювет ходить совсем необязательно.

До бювета я все-таки дошла. А как иначе? вам же обещала показать ВСЁ.

Ну в общем вода, как вода никакого особого привкуса и запаха нет.

были краники с холодной и с горячей водой.

Сам питьевой бювет тоже очень симпатичное здание

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
боже мой .. и в унитазе та же вода ??? интересно , из каких соображений каждый день бутылочку приносят , если она там такая везде ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
Типа, открываю крантик и пью?))))
Я покупаю артезианстую, типа)))
Без газа))
Приветик))
Верховный Наставник (213183)
Я минеральную воду не пью. Основной мой напиток это зелёный чай.
Я чёт есентуки люблю)
Красотень)
Не газированную.
Когда была в Нальчике,ходили в бювет.......Там много кранов было с горячей,тёплой и холодной водой......Но там так сильно пахло сероводородом,что пробовать я ничего не стала......)
Просветленный (644130)
Горячий ключ
Верховный Наставник (242310)
Минскую-4)) Привет)
я по старинку боржоми или ееснтуки .На худой конец новотерскую
Наставник (82036)
Мне нравится "Джермук", муж предпочитает "Кашинскую".
Хранитель Истины (380740)
У нас бар стоит на кухне с двумя краниками для горячей и холодной воды. А саму минеральную воду привозят в галлонах раз в месяц. Она называется НЕВИЁТ.
В унитазе все ж водопроводная) обычно пьем красноусольскую, ее в уфе больше. Красноусольск ближе чем янган тау. Интересный кстати санаторий там с холодными ключами и красивым православным храмом.
Без воды не туды и не сюды.
Если с газами то шампанское или на крайний случай пиво)))
Если чистую,то со своего бювета-колодца...
Я люблю "Сан Пеллегрино".

Привет!
Мы пьём свою, Липецкую))

А вот и сам бювет в Нижнем парке

И бок о бок с парком санаторий))