Как думаете - как правильно поступить? +

Председатель нашего садоводства обмолвилась, что устав нашего садоводства до сих пор не принят. А если так - на каком основании она вообще там распоряжается?) На как4ом основании я плачу зносы?) Имею полное право послать её вместе с её гоп-компанией сторонников, но боюсь гадостей с их стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
у нас тоже напряги были...я папьяни на собраниях выступал,а оно вот как вышло-вместо грунтовки асфальт в 2 полосы кладут...ошыбся,однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо подумать)

Верховный Наставник (141152)
ставьте счетчик и харэ кормить прихлебателей
подсчитайте количество домов и взносы - куда идут деньги? правление их отрабатывает? пускай отчет дают
выразилась категорично, но суть такова
подсидеть))
Садоводство "Гуляй-поле"?)))))))

беда в том, что так же думает каждый второй, но за своим забором. а на собраниях язык в заднице греют...а вот не молчали бы,дружно бы выступали....поверь, упарятся гадости всем делать.