Что Вы делаете, когда Вам скучно? +++

Доброго денёчка всем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
блин, вот мне тоже скучно не бывает))) я вечно какую-то хрень придумаю))
щас в комнате - свинарния, я тут то шью, то вяжу. творческая личность блин...
а между тем 3 листа невыученных слов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Наедаюсь, увы)))
Верховный Наставник (111938)
Мне не бывает скучно )))
В воскресенье вот ходили в поход с классом - и на скалу-то я пыталась залезть как настоящая скалолазка, и по верёвке через овраг перебиралась, и через расщелины в камнях прыгала... вчера могла только лежать )))
Сегодня собираю фотки...
добрейшего, Лен!
Хранитель Истины (408558)
яйцы чухаю
Хранитель Истины (379640)
Читаю, музыку слушаю, здесь общаюсь, домашними делами занимаюсь. В общем, нахожу себе занятие.
Наставник (74739)
У того, у кого бывает всегда чем заняться, тому скучно никогда не бывает!

Доброго и Вам!
Наставник (33403)
Такой же,когда из суи вырываюсь
Гроссмейстер (9404)
Мне не бывает скучно. К тому же дела всегда найдутся.

Мир чрезвычайно разнообразен. А внутренний мир - еще больше
Верховный Наставник (210623)
ну .... например ,торчу в ответах .

sl
________
Взаимной ночи !_)
Наставник (43118)
звоню в эскорт услуг