Почему женщина может жить с нелюбимым мужчиной, а мужчина с нелюбимой женщиной - нет?...)

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31180)
Да какое уж теперь будет доброе утро ... )))
По статистике моих наблюдений, женщины не так часто живут с нелюбимыми мужчинами, они просто живут сами (с семьей), а рядом проживают нелюбимые мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за извращенская форма издевательства над собой?Жить с нелюбимыми?!Лучше жить одному,чем так!

Доброго )
И женщина не умеет
Она только это позже осознаёт
Никто этого не умеет
Слишком дорогая цена за такое проживание
Хранитель Истины (253051)
Меркантильность более присуща...
За 10 тыс. лет цивилизации мужикам воли много. Место свое знать им надо
...никто не может-себе выходит дороже)...