Те, кто тебя любят, но не любят друг друга, тянут тебя аждый к себе, и отрывают от тебя каждый, сколько в силах оторвать?? а потом удивляются, почему всё сломалось и не работает??.. странно, не правда ли??

а ещё прикольный момент: рвут тебя они, а виноват будешь ты!.. Занавес!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19010)
Да уж, вечная тема,- если ты мне подруга, то ты должна, нет, просто обязана, общаться только со мной
Эгоисты
А дружба так не строится, вот поэтому все и ломается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все проходит и финал один - два мет ра
Вот еще не хватало
Можно послать обоих рвущих
Или натравить их друг на друга, пусть рвут себя)

ДА, я добрая сегодня)
Верховный Наставник (211066)
привык .

sl
_______
Привет!_)