что посоветуете из классики русского рока 90х-00х? типа саундтрэков Брата, желательно тоже в форме сборника

или типа того что звучало в смешных переводах Гоблина
Дополнен 7 лет назад
я не прошу саундтрэк к какому то фильму я прошу русский рок, а саундтрэк Брата это просто ориентир по стилю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
https://my-hit.org/film/5109/soundtrack/ немецкое кино, сорри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
набери торрент эстрада или еще чего 90-х. я всегда так делаю
Наставник (43096)

Хранитель Истины (271154)
Классика русского рока 90-х - уже смешно звучит.