Если персы собьют американский самолет (нож в спину) то чем ответит Вашингтон?+

13 сентября 2016
Иран пригрозил сбить вблизи своих границ 2 самолёта-разведчика США с экипажами в составе 33 человек

Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источники в оборонной сфере. По его данным, угроза прозвучала по радио в минувшую субботу, американские военные проигнорировали предупреждение и продолжили путь. Они следовали близко к иранской территории, однако находились в международном воздушном пространстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2286)
Ну, тогда они горько пожалеют об этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
они не пересекали тьерриторию ирана
Верховный Наставник (133383)
Ясно дело, наложит на Россию санкции
Хранитель Истины (266800)
собьют в международном - получат боНбочку...собьют над своей территорией - вполне возможно получат то же...амеры ведь беспредельщики...

Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

А, это, того,..

Машинку времени арендовать у Вас можно?..

Мне ненадолго, календарных суток, — "на всё про всё", — хватит,..

Удачи Вам!

З.Ы. Я о дате в Вашем вопросе, если что; "13 сентября 2016",..
В США( "Фокс ньюс", источник новости), вроде как, пока ещё: 12.09.2016.

З.Ы. 2 После ознакомления с датой "новости", — остальное читать уже не стал,..