Почему женщины любят цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3821)
Причем чем реже их дарят тем больше их любят, мужики навязали, приучили чтоб было чем отмазываться в случае если накосячил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они красивыя
Наставник (50459)
потому что цветы- это половые органы растений
Мудрец (13494)
Я безразлична к букетам
Наставник (39665)
Любят не столько цветы , сколько внимание. А цветы это как знак внимания. :-)))
Мудрец (22853)
Красивой женщине - красивый знак внимания.
Гроссмейстер (6428)
Потому что это - невероятно красивое, нежное творение природы, которое у многих даже ассоциируется с женственностью

По сей день цветы – один из самых популярных подарков, так что дарите любимым цветы, не дожидаясь весны или «особого» повода! Он всегда есть!

PS Почему мужчины любят водку?
Магистр (2402)
Я просто люблю цветы, особенно полевые - ромашки.
Мудрец (17973)
Они прекрасны!их красота также кратковременна как и красота молодости .это вызывает чувство восхищения и страдания одновременно .помните стихотворение"Цветок засохший.безуханный в забытой книге вижу я .И вот уже мечтою странной душа наполнилась моя"(Пушкин)