Стописят грамм(ов) водовки для тебя - это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242315)
Прыщи прижигать хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
смеешься?
Верховный Наставник (213183)
Вообще ниачом )))
Верховный Наставник (102968)
Это невкусно!))
Хранитель Истины (387615)
Счас - ничто...да и ранее было - мелочи...
Верховный Наставник (178875)
Эх, братцы!
Так вы и не поняли сути выпивки и дружеского, даже семейного застолья...
Да ведь вино нужно пить!
ВИНО!
Особенно красное...
И будете вы здоровы и счастливы до конца дней своих! (И чужих тоже...)
Чего я вам и желаю!
И совет этот я взял не с потолка теорий или пропаганды общества трезвости - я жизнь прожил, ребята!
Вино нужно любить и пить (из пития, я имею в виду, а не единственно что в жизни...)
А водка - это крайняк в тяжёлых случаях, или как растирка при отморожениях для отмороженных...
это невозможно совершенно