Кузьмич. ты там где? не спишь? вот что сейчас прочитала! - наезд или есть доля истины?

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАРОД НЕ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ПАРТИЮ ПРЕЗИДЕНТА ЕДИНУЮ РОССИЮ И ПУТИН НЕ НАБЕРЕТ БОЛЬШИНСТВА В ДУМЕ
***
Голосовать за Яблоко, Парнас и другие 9 партий будут единицы.
Остаются ЛДПР и КПРФ. Из этих двух партий ставка Западом делается на КПРФ, именно поэтому сейчас и склоняют ЕР.
КПРФ набирает большинство и создает коалиции с мелкими партиями, как это было на выборах президента 2012 году
Имея большинство изначально, плюс коалиция они поддерживают выдвинутый Парнасом импичмент президенту и далее сценарий сегодняшней Бразилии.
А то что КПРФ поддержит импичмент можете не сомневаться - не зря он уже не таясь называет не ЕР, а именно власть - властью воров -это первая ласточка от него.
Он ведь ни разу не вспомнил, я уж не говорю извинился, за годы когда КПРФ бездействовала, а в чем - то и помогала грабить и разваливать страну, имея большинство в парламенте в 90-х
Та программа которую он везде сует уменьшится в случае их победы до 2 пунктов: 1 - импичмент президенту, 2 - Зюганов как лидер партии большинства занимает место президента до выборов 2018, в которых Путин не будет иметь право принимать участие.
Эти два года США помогут с кредитам, снимут санкции, что бы увеличить пенсии пособия и зарплаты. После выборов будет очередная дружба и расчет.
А далее все как описывал Даллес
Как Вам такой сценарий?
Заметьте, что ДВАЖДЫ такой сценарий англо-саксами был уже использован и он сработал.
Думаю, именно этот план и обсуждали Теффт и Зюганов при встрече. Единственный вариант исключить процедуру импичмента это большинство, причем подавляющее в Думе ЕДИНОЙ РОССИИ, партии Президента! Услышьте президента и поддержите его на выборах!
https://www.youtube.com/watch?v=xQjvmcMSpTI
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619390)
Это фантазии..))) Зюганов еще в 96 -м был напуган перспективой стать президентом..а сейчас и вовсе не потянет...Менять его пора на молодого и современного лидера ком.партии. А до импичмента дело не дойдет никогда при нынешней поддержке народа нынешнего лидера. А это действительно наезд на ком.партию перед выборами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
КПРФ такие же коммунисты, как ЛДПР либералы и демократы. ничего не будет. всех всё устраивает
Магистр (2286)
Хороший!

Фу! Ну и каку вы нашли!
Верховный Наставник (135804)
Вчера случилось пообщаться мне со следователем и полицией , в деревне произошла кража ( не суть важно что и у кого стырили ) . Сидим с сестрой у неё дома , болтаем о политике и ценах в магазинах . Вдруг голос из коридора : " А можно я пройду ? Кражу обсуждаете наверно ? "
Мы ему в один голос : " Нет , мы - политические . "
После нескольких его вопросов по протоколу я спрашиваю его : " Что делать и за кого голосовать , как Вы считаете ? "
Его ответ : " Конечно , не всё у нас в стране зашибись , но голосовать надо за Путина . Ведь с его приходом многое изменилось к лучшему . "
Я ему : " Выборы сейчас в Думу , а не в президенты . Мы за Путина , но против ЕР . "
Он : " В любом случае , если не хотите войны , то должны поддержать правящую партию . Иначе смена власти и очередной передел сфер влияния , а оно вам надо ? "
Он ушёл . А мы начали обсуждать чего бы приготовить на ужин . И это не хочу и то ...
Пришли к выводу : ЗАЖРАЛИСЬ ! Оказывается , что всё не так и плохо .
А сегодня с утра твой вопрос , Марусичка . Надо ещё раз всё обдумать и взвесить прежде чем делать свой выбор .
Господи! Ну откуда вы всё это берёте?
1. За либеральные партии голосуют не единицы, а миллионы. Этого тем не менее может не хватить для прохождения в Думу. Хотя Яблоко набирало 4% с лишним. До необходимых 5-ти совсем не много. НЕ будут красть голоса - пройдут. Хотя о чём я?
2. На последних думских выборах Справедливая Россия получила голосов больше, чем ЛДПР. Почему же твой источник называет КПРФ и ЛДПР как ведущие партии?
3. Коммунисты никогда не были в большинстве. Максимальное количество - 25%. Это их предел с учётом протестного.
4. Вы хоть представляете себе процедуру импичмента?
- сначала в Думе должно быть набрано две трети голосов
-потом ещё две трети в Совете Федерации, полностью состоящем из путинской креатуры.
- при этом должно быть заключение Верховного Суда о наличии в действиях Президента состава преступления. Для того, кто не знает Конституции своей страны поясняю: кандидатуры судей предлагает Президент.
5. Какие американцы поддерживают КПРФ?
6. Что именно описывал Даллес? Он же не Ванга, йоптыть, чтобы в 21 век смотреть.
Марина! Ну нельзя же клевать на дебильные агитки!
Включите мозги. Экономика в ж0пе, к концу года брокеры прогнозируют обвал рубля.
Если ЕДРО лишится абсолютного большинства, значит, будет искать компромисс. Значит, в Думе начнётся политический процесс, а не политическое прости.туирование с подмахивание власти.
Время покажешь!!!