Байден будет лучший выбор для России чем Трамп или Клинтонша?+

он вроде как бы полукоммунист, а в Кремле почти все бывшие коммунисты (путинское политбюро). Они найдут общий язык с соратником Гесса Хола или нет

13 сентября 2016
Вместо Хиллари Клинтон может баллотироваться вице-президент США Джозеф Байден

Такое мнение высказал главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев
Ранее сегодня стало известно, что Хиллари Клинтон отменила предвыборные поездки. В ее штабе сказали, что у нее воспаление легких.
дедушка не подкачает?
Дополнен 7 лет назад
Не Байден, а дедушка Сандерс.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (304961)
А толку-то - их поезд сошел с рельсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Слушайте, отстаньте вы уже со своими выборами в Америке. Кого поставят, того и выберут.