Патриот. Если Путин назначит своим преемником Димона и попросит своих фанатов за+

него проголосовать на президентских выборах то ты уважишь просьбу лидера нации чисто из уважения к Владимиру Владимировичу? тем более Мидведа не надо заново обучать грести на галерах, опыт имеется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Ну не катит Димон никак, даже на девушку с веслом!
Грелка трона - его предел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да.Потому что за ним все равно будет Путин.
Наставник (55552)
У Путина нет фанатов, он не попзвезда.
Есть те, кто его поддерживает, или частично поддерживает.
А фанатизм - это в ваших тупых головах
Скорее всего либо Путин пойдёт на "второй" (точнее четвёртый, но он ведь говорит, что только подряд считается ) срок, либо будет кто-то другой вместо Димона. Мне почему-то так кажется. Возможно, кто-то, кто сейчас себя выдаёт за представителя оппозиции, но при этом действует по плану ВВП.
Наставник (60496)
Оно ему надо?!