А если я включу поворотник на право..а сама поеду на лево..ты же поймёшь ..что я с тобой заигрываю..правда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
ты типа намекаешь, что я гаишник?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Правда! Давай поиграем!
Верховный Наставник (180415)
Я даже заставлю довести заигрывание до логического конца!!!
конечно же пойму)))только призадумаюсь на хрена мне такие заигрыши?)))
Наставник (53221)
Фиг там!) Подумаю земляк едет)))
Верховный Наставник (178256)
Вот только вряд ли поймут и оценят ваше заигрывание те трупы и изуродованные тела и тельца мужчин, женщин и детей, которые за секунду до этого были живы-здоровы и веселы, и ехали по своим делам...
Хранитель Истины (277999)
Ага, и ачнеШШся в кУвете))))