А вы гоните на евротолерастов. Вот как надо защищать интересы трудового народа+

когда Дума примет такой закон?

12 сентября 2016
Европейский суд по правам человека признал путь до работы и обратно частью рабочего дня

Это касается только сотрудников, не имеющих отдельного офиса, — передает ВВС. К примеру, сиделки, слесари и представители других профессий, которые работают на выезд. Отмечается, что теперь работодатели в ЕС обязаны составлять график подчиненных так, чтобы их первый и последний выезды за день занимали минимальное количество времени, а пункты назначения находились как можно ближе к дому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181192)
У них производительность труда в 9 раз больше, чем в РФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
евро я понимаю, но дальнейшие слова меня сбивают с толку и заставляют сжимать кулаки и бить, или лыжи не едут или я язык ваш не понимаю
Наставник (30378)
Ну, не знаааю... Это что же, даже время тебе уже не принадлежит, стоит за порог выйти? Тотальный контроль какой-то...
Ты плохо знаком с трудовыми отношениями. В России, если работник получит травму по пути на работу и с работы действует этот принцип. Так что ничего принимать не надо. Работает уже давно. Поспрашай предпринимателей и они тебе расскажут как лечили своих работников в этих ситуациях. А в силовых структурах это работает со времен СССР и никто не отменял.