Чё задумали в Киеве чтобы в очередной раз кинуть Кремль на бабки?+

12 сентября 2016
Украина готова к переговорам с Россией по долгу

В Киеве рассматривают возможность внесудебной договоренности. Это сообщает агентство Блумберг. Ранее сегодня министр финансов России Антон Силуанов сказал, что готов встретиться на международном форуме в Вашингтоне со своим украинским коллегой и при посредничестве Германии обсудить проблему долга. Москва требует выплаты трех миллиардов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2905)
Кремль в Ростов за долгом пусть обращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Россия как всегда хочет высраться и не надуться.. Крым отжала, так ещё и иудины деньги верни панимашь..
Россия считает укр. власть нелигитимной, значит пусть требует долг с "легитимного" ростовчанина..

А насчёт транша МВФ.. Да, Россия может стукнуть кулаком по столу, но в МВФ она не имеет право вето, как в совбезе ООН
Верховный Наставник (109467)
Да ниче ,просто прижали их сильно:-министр финансов Антон Силуанов:
«Мы сегодня дадим необходимые распоряжения нашему представителю в Международном валютном фонде о том, что при рассмотрении вопроса предоставления транша кредита МВФ Украине мы будем голосовать против этого решения, поскольку считаем, что оно принято в несоответствии с действующими правилами», т.е Россия проголосует против выделения Украине кредита МВФ
Причина голосования России против выделения кредита Украине — госдолг перед РФ в размере $3 млрд, который Украина упорно не хочет выплачивать
Наставник (39872)
да ниЧО нового..)
дайте денег, МИР, и идите потом ВСЕ в сад..))))))
а мы как ниЧО не делали..так и не будем..
будем орать..убивать и грабить свой народ..
чО хОчем..а то и делаем.. а не дадите денег..
то мы..то мы.. то мы взорвем чО-нить..)