Коля не хочет быть президентом, как думаете кого теперь батька назначит в преемники?+

12 сентября 2016
Александр Лукашенко объяснил отсутствие своего сына на официальных мероприятиях

«Он 172 сантиметра уже, я его за руку уже водить не могу, это другой человек», — сказал президент Белоруссии в интервью ТАСС. Лукашенко добавил, что его сын, 12-летний Коля большое внимание уделяет обучению в школе, а вот желания становиться президентом у него нет. В последние годы белорусский лидер почти на всех официальных мероприятиях появлялся в сопровождении сына, но летом мальчика крайне редко видели на публике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
напрасно забегать вперёд и строить всякие гипотезы.
важно когда есть понимание ситуации и чувствуется здравость.
хочется пожелать удачи им и благополучия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
проблема.. че.. кто теперь за порядком смотреть будит
Дык, понятно кого, Путина ясное дело..
Наставник (39872)
У Коли возраст такой счаз..))
Захочет, куда денеЦО..
подрастет малость..