Вот большие собаки..ну если хорошо воспитаны..брехать на звонок никогда не будут,а тут...вн..)))...

стая(как щас у Савы))..спишь такая ..ну звонок в шесть утра..и куякс..эта братия давай лаять пискляво так..а большая собака знает команду заранее. ..и никогда не нарушит сон хозяина!))ну и нафига заводить эти сопли непойми какого вида то?))
или вот!выходишь из подъезда..и в их поводках запуталась и мордой ап асфальт,вот объясни потом соседям што не муж морду набил)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большие собаки это делают с таким же удовольствием что и маленькие.
Верховный Наставник (109447)
У нас бродячие на сирену(авто скорая,полиция)тоже выть хором начинают как услышат
Верховный Наставник (181087)
вот-вот...
На моих кричать нельзя)))у них тонкая душевная организация)))
Наставник (90829)
Довольно странная логика, если мне будут звонить в шесть утра, я обязательно встану ...мало ли, что случилось ... это где же надо жить, чтобы звонки в шесть утра раздражали, но к тебе не относились ... в общаге или коммуналке получается ... зачем там вообще собаку иметь, не понимаю )))
Верховный Наставник (116442)
Маленькие собаки даже не подозревают , что маленькие
Наставник (86829)
Ты что то имеешь против живОгО талисмана великой империи инков..?