От...теперь точно - больше денег нет, осталось тока уповать?...:-)

На стадионе «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге провели молебен о благополучном завершении строительства площадки. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщает «Радио Балтика».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131079)
Это наше будущее на ближайшие 5 лет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
а на утро стадион готов, а зенит победитель ЛЧ))
так им тоже заплатили )

все растащили под чистую.. у нас только откаты .. но достраивают
Наставник (59654)
денех то нема)) у этих *ей катера пароходы зарплаты из бюджета а народ должен зятянуть пояса,я понимаю что дебилы но блин по ходу народ клинически отупел((
Хранитель Истины (391152)
Вот и отдуваемся теперь....за имперские амбиции некоторых правителей. Кому нужен будет после ЧМ этот стадион ??? С евонными наворотами. Как гиря на ноге....
Наставник (60496)
Актуально, теперь дело за малым, в сексшоп за смазкой, на всякий случай.