А вы при СССР доллары живьём хоть видели? И кстати - сколько тогда доллар стоил у вас к деревянному? Только не пишите про 90 копеек, эту чушь совнаркомовскую. Дешевле трёшки на чёрном рынке (с рук) не было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)
конец 80х. 4.5р. вроде. но могу и ошибаться. мелкий был. но баксы помню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Чеки слышал такую валюту?! Вот их хватало родителям, без всякого черного рынка. Джинсы, красачи, спорт костюмы и рубашки покупались и за рубли у барыг.
Верховный Наставник (215005)
Про боны и чеки тоже напиши. Про "Березку","Альбатрос" и "комки". Тебе знакомы сии названия?Кстати была статейка в УК
Верховный Наставник (100775)
не не видел.. один к трем ценник был.. чеки боны были.
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (138874)
писать лень, я в советское время как раз по морям ходил...
Просветленный (622969)
А зачем нам тогда были они нужны?! если всё за рубли покупалось,в том числе и импортные вещи.

а ты не ходи на чёрный рынок, там тюрьма тебя сидеть.