а вот если под Киевом будет база нато? норм?а ведь это возможно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723121)
Значит на нее случайно упадет неопознанный самолет, совершенно случайно загруженный взрывчатыми веществами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
в ульяновске есть и ничего...фсе довольны...наверное...
Наставник (30501)
Надо успеть. Присоединить и Киев. Пока базу не сделали.
Верховный Наставник (150372)
думаете ната совсем обезумела?
Верховный Наставник (178866)
Если она возможна под Ульяновском, то почему же она не возможна под Киевом?
А Прибалтика такая далекая?Или под Киевом база какая то особенная?
Верховный Наставник (165028)
В Чернобыле что-ли? ... Ну флаг им в руки ...
Украина в НАТО это почти свершившийся факт! Я не верю в обратные заверения! Ф и г о в о!
F5
Мудрец (13568)
у Вас какой-то иррациональный страх перед аббревиатурой...ну,будет под Киевом и что? я не могу понять суть этих истерик в СМИ.если не трудно просветите
Наставник (27518)
скорее бы))) но она будет не под Киевом -хотя фик их знает где они расквартируются Поскорее бы уже нас защитили от посягательств иноземных держав Жаль токо эта заварушка с Крымом -надо ее как то решать - и под зонтик НАТО побыстрее