А вот чё они такие??? Даю печенку, нос воротят. Подавай корм из гамазина.

Господа стукачи, удаляйте в своих вопросах, а не в чужих.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50191)
в печенке ни тебе запахоусилителей, ни вкусозаменителей
фу а не еда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
никарми))))))
два дни)))
будут есть всё, что предложишь)
Верховный Наставник (138874)
доширака запарь им и пошли на куй
Хранитель Истины (428156)
Ну привыкли наверное к корму .Мои тоже корм любят . Что-то их там привлекает,запах какой-то или вкус .
Просветленный (644560)
может печень не очень?может они чуют в ней лекарства,каким пичкали животину?
Наставник (43600)
Тяпа, у тя ни мужа ни детей/.. тебе нечего писать ... от того гонишь порожняк маразматический.
А кто это у вас такой привередливый?
Здравствуйте, уважаемая!