купила шоколадку, положила на видное место, чтобы воспитывать силу воли..ходить, смотреть но не есть

Правильная метода отучения от шоколада???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
обожаю эту методу. у меня муж так с чипсами практиковал, ох и накушалась помню. побольше бы в моей жизни таких практикующих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Слюной только не захлебнитесь!
Специалист (758)
Нет. Вы будете на нее смотреть, у Вас будет увеличиватся желание ее слопать и в итоге слопаете. Если что-то и бросать, то реско, задать себе установку "с сегодняшнего дня шоколада не ем!" и не есть.
Наставник (46489)
Тут мышка прибежала, хвостиком махнула - и ее подружки утащили шоколадку в норушку?))
Специалист (670)
жестоко! ))