Вам кто больше нравится - Пётр Толстой или Артём Шейнин (ведущие ток-шоу "Время покажет") ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228043)
Петр Толстой... у Артема все орут... ничего не разобрать...он еще не научился всех затыкать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перестал смотреть эту передачу... полный отстой...
Честно? Майкл Бом.
Верховный Наставник (146321)
скорее второй, хотя тоже не может зал держать
Верховный Наставник (230441)
Они оба умные, но слушать их глупости не буду.
Толстого увидела в первый раз сегодня, случайно включив "дебаты" на первом. Выступал за ЕР, не понравился - пропаганда и президент брызжут через слово, но никаких конкретных предложений. Упомянутую передачу не знаю, кто такой второй ведущий - хз.
Хранитель Истины (306753)
Вообще не в курсе, кто это такие.