Что может быть лучше , чем снять туфли, которые жмут ?))))))

Только если сходить туалет , когда долго и сильно хочется ?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обнять своего любимого армянина,у нас один день разлуки-целая вечность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
не покупать такие туфли
Хранитель Истины (320464)
Лифчег снять после рабочего дня!
Верховный Наставник (127991)
Я зашла как раз написать твое дополнение )))
Привет))
А мне пломбир в стаканчике больше нравится.
Просветленный (637950)
сегодня попала песчинка в ногу(( и я стёрла пятку(( туфлей,которая как тапка-ей лесть лет!кожаная.она уже по ноге выносилась((( вот так... бывает и старая туфля сбой даёт...
Запихнуть ножки в холодную водичку)))))
Обнямам,Лисёну!)))
Наставник (73953)
Снять мокрые плавки , которые натерли приезде на велосипеде. Да! И такое бывает
Пойти в душ после часовой тренировки. Непередаваемое удовольствие))))