Вопрос про еду

у тебя большой запас еды дома? Сколько дней сможешь прожить, не выходя в магазин и на рынок, не заказывая пиццу на дом?
Я знаю, Ксюха победит всех ща!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну, звиняйте- у мене жратарей много, погреба нет, а холодильник маненький))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дня три
если надо неделю-на макаронах и крупе
Хранитель Истины (427054)
Ну хозяйства у меня нет,но неделю,две могу спокойно прожить со своими припасами
Наставник (82065)
Не меньше недели.
Верховный Наставник (240211)
Неделю точно проживём!))))))
Не понял...
Я наказан?
Наставник (73953)
Не заказывая пиццу на дом я могу жить вечнооооооооооо
Верховный Наставник (104718)
нас 4 взрослых..муки для выпечки хлеба месяца на полтора, мяса - на месяц, рыбы - на неделю, крупы месяца на полтора, сахара на пару недель,, а вот фруктов и овощей - максимум на один-два дня, так что хочешь-не хочешь, а каждый день нужно ходить в магазин....
Верховный Наставник (138865)
а про выпивку чего не спросила?
Хранитель Истины (422847)
Не...ну я так не играю....Я же вкусненько хочу...))))))))
Я поздороваться)))))))подвал то у меня забит и мука мешками шо мне расписывать)))))))привет родная моя)))))).
Наставник (97797)
Большой ))) Дней 15 я даже за хлебом выходить не буду, мука есть и ржаная, и пшеничная, закваска есть, дрожжи есть ) Но пиццу на дом мы заказали сегодня, вот сидим, ждем )))
Верховный Наставник (154111)
ну месяц в легкую
Хранитель Истины (306686)
В командировке вечно голодная...
А дома у меня погреб есть!!! А в нём...ой, чего только в нем нету!!!!!