Все ли футболисты пьют пепси?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эта отрава пострашнее пива... Так что я даже за...пусть пьют ... баночку пива... тока хорошего, кое тоже поискать нужно)(
---
И все таки насчет пьют... Они спортсмены -и соотв-но должны следить за своим здоровьем, а не пихать в себя все, что ни попадя... Реклама рекламой, а контракта на пожизненное питие сего волшебного напитка они не подписывали...
В общем, уверена, пьют, но НЕ ВСЕ, и ограниченно МАЛО!