Что то целый день вертолеты над домами летают....не к дождю ли это ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Вертолетный Спас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145845)
Вспоминайте , где ближайшее бомбоубежище ..........ну так , на всякий случай )
Верховный Наставник (168540)
А не санитарные-ли они. Может недалеко ЧП.
это стрекозы
Хранитель Истины (307781)
А город подумал ученья идут
Верховный Наставник (161199)
перелетные птицы готовятся лететь на юг.
Хранитель Истины (444711)
Тут нет проблем для беспокойства. В крупных городах небольшие двух-четырех-местные вертолеты типа "Робинсон" сейчас летают очень часто, причем не только днем, но и ночью.