Вы когда-нибудь меняли аккумулятор в мобильном или радио телефоне или выбрасывали и покупали новый?

У меня на радио телефоне сел аккумулятор новый нигде не купить пришлось на рынке в мастерской починить, потом и этот сдох купил новый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, меняла. А эти суки специально так делают, чтобы постоянно модели новые покупали. Но на Али можно купить всё, что угодно, в т.ч. и аккумулятор для древних моделей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
В мобильном меняла .нормально
Ученик (159)
сейчас сервисы и штопачные будут расти как грибы
Хранитель Истины (460723)
Менял на мобильниках и на видеорегистраторе...А еще на ноутбуке!
Хранитель Истины (392934)
НИГДЕ акумуляторы не менял ! Бережнее надо с техникой, гражданы, бережнее...))