полковник МВД хранил 9 млрд! че сЦука голытьба завидуете ему? он был образован, смел и риско

ван и обеспечил свою семью! а вы не украсть, не честно заработать не умеете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308547)
Дорофф Виья!
Да конченный чёрт, не могу по-другому - цензура
Но это не только его денежки, там целая ОПГ..Щаз начнёт колоться и сдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Да не его это деньги. Или далеко не все его.
Его просто слили как зицпредседателя.
Он был просто очень трудолюбив.
Быдло оно и есть быдло.
Верховный Наставник (124602)
он достиг всего сам, а ленивые ОПСники ему завидуют.
Я с этого ролика - целый день ржу!

Наставник (30504)
В России уже ловят таких, а на Украине пока тихо.
Хранитель Истины (448843)
Судя по тому, что ты задал такой вопрос, то это ты, голытьба, завидуешь ему! В отличие от тебя он образован, смел, рискован и обеспечил свою семью! А у тебя ни семьи, ни детей. Ты ни украсть, ни честно заработать не умеешь! Вот тебе, сЦуко, и завидно!