А вот кем лучше представляться, если случайно нашли в шкафу у женщины: сантехником или электриком?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
главное поздороваться.. а то подумает что не воспитанный. а дальше надо быть резззким как пуля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Молью.
Верховный Наставник (148075)
Молью и тут же шубу начинать жрать.)
Наставник (73206)
"Не поверишь ,трамвай жду")))
Наставник (43360)
Ну, если нашли без трусов - надо быстро справить нужду в шкафу...
Лучше пи_дором. Подружку типа домой привела.
Конечно электриком, в шкафу нет сантехники, а лампочки бывают
Электриком. Свет в шкафу делаешь. А чистить в шкафу канализацию- ну совсем никак.
Наставник (49868)
скелетом
Можно дизайнером одежды еще прикинуться.
Наставник (30504)
Не надо представляться. Скажи -- "всё хозяйка, я закончил". И быстро удаляйся. Не надо слушать чужие разборки.