А вы знаете что Егор Гайдар был внуком не только Аркадия Гайдара. Его дед по линии матери

не менее известен. Можете не заглядывая в интернет сказать кто это?
Коли уж отгадали тода, он внук Павла Бажова. Вот ведь как интересно. Дед сказки сочинял, вник говорил ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Внук сказочника Бажова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раввин Соломянский.
Просветленный (723307)
Еврей какой-то. Не озадачивался запоминать.
Хранитель Истины (305454)
Ленин штоле? Нет?
Столыпин? Опять нет?
Карл Маркс!
знаю.. по телеку видел.. вся родня сказочники как и сам егорка )