А вам нравятся закаты? Такой вопрос я кажется уже задавала и показывала свои московские закаты,

благо вид из окна позволяет. Сейчас буду показывать башкирские закаты

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642761)
Юленька... я курю на веранде,а передо мною закат))) каждый вечер)) я счастливая.но сегодня я в Краснодаре-здесь не видно закатов из-за домов.у меня старшая дочь заболела-я приехала,выхаживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве я люблю утро.
Закат и сумерки не люблю.
Подальше от цивилизации, там дааааа)
Красиво))))