Какой вы себе представляете природу Башкирии? Я почему-то думала, что там лес дремучий с ёлками, а

там березок чуть-ли не больше, чем у нас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В центральной россии березки белее)))) в салаватском районе не была)))) а вот из моего любимого, горы под белорецком)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще не представляю
Но по фоткам- красиво
Природа- свежий воздух
речка и даже наверное не вонючка)))
да как то не задумывалась .лесостепи там наверное ))ПРивет ,Юля))
Хранитель Истины (419474)
Юль, тебя просто в лес дремучий не водили...))))))))
Верховный Наставник (198679)
маленькие елочки
Башкирский мед как будет в буреломе появляться.... красивые такие холмики с березками
Никогда там не была и природу не представляла) На фотках очень красиво, особенно фото номер два понравилось)
Хранитель Истины (281600)
.... а в маскве ща чурки
Наставник (50168)
В Башкирии я представляю бескрайние луга, на которых пасутся пчелы, чей мед стоит у меня в шкафчике )) И вкусный такой, между прочим, мед ))
Наставник (57929)
Леса, холмы, есть горы, реки, озера, пещеры. Часто высокая влажность, раньше были очень снежные зимы и холодные. При -30 ощущалось как - 50 в Сибири из-за высокой влажности. Плюс ветра, если на возвышенности.

Никак не представляла

Но понимаю, что отдых у тебя удался)))))
Верховный Наставник (125646)
я много раз в Башкирии была, через Уральские горы ехала тоже не раз...
там очень разная кстати природа