в начале октября у меня День Рождения и будущая жена спрашивает- что тебе подарить, милый? вчера

утром спросила а чето растерялся и не знал что ответить... вот вы чтобы посоветовали ей мне подарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
Кроссач Субару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Мотоциклетную каску с мозгами))
Огромную клавиатуру со светящимися кнопками!))))))
Книгу о вкусной и здоровой пище.
Домохозяйке пригодится)))))

Это она про детей намекнула, а ты ... ))))))
Гроссмейстер (8600)

Наставник (74635)
Классику. Водочку и селёдочку. А если серьёзно, то позвольте женщине побыть модельером, купить Вам, что-нибудь из одежды. Женщинам нравиться, наряжать своих мужчин...
ты - не Весы,ты упырь.Весы-это я
Тёплую кофточку.