Придумай название к фотке. Давай чёнить пооригинальней. Я знаю, что ты могёшь, неча дураком прикидываться... +++

Можешь фотку открыть в отдельной вкладке, чтоб повнимательней рассмотреть..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Окно в мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
я дураком не могу, могу только дурочкой
Верховный Наставник (157786)
Ну что, Мань, может сами слетаем, а то так и просидим как девки на выданье до старости ..
Хранитель Истины (271187)

Димка - Вофка... Сквозь дыру в бюджете.
Верховный Наставник (141295)
отвечу простенько - Спиногрызы)
отвечу простенько-2 - Дармоеды )
Хранитель Истины (266800)
Эх, листья коки пожевать бы, запив баллоном кока-колы! (А.Асов)
Наставник (35075)
"я подарю тебе звезду"