Явлинский пусть попробует работать президентом , а не пистедь? Его побить чуть и будет Наш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А давайте дадим попробовать.
Хуже, чем сейчас всё равно трудно представить. По крайней мере из кризиса экономического выйдем, в этом я уверена. И с наименьшими потерями. Остальное приложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не поможет
Хранитель Истины (266776)
да нет уж...пусть вначале себя проявит в каком-нить колхозе...