а знаете,что я Вам скажу..не кривя душой..Все вы хорошие люди,в принципе..я хоть с кем-то и ругаюсь

..но,зла ни на кого не держу,а кто держит на меня зло,то пусть идут накуй!!!! Или я не прав??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74758)
ты нас не ругаешь...
ты нас так воспитываешь...
а это благое дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
Представляешь....щас все на нем соберутся?....))))
НАЛИВАЙ!!!!!!!!
Верховный Наставник (125709)
прав, дядь Жор.... все тут люди взрослые, состоявшиеся, гниль на расстоянии видят... поэтому кто остался, тот приблизительно "одной крови"...
еще только три часа дня, а уже начинается... завтра ты будешь любить всех..даже и тех кто тебя послал на уй... говорю тебе.. у вас всегда 35, а у нас скука