Как то даже и неловко такое читать...нищеброд какой то. а не полковник? :-)

Начальника следственной части УВД Северо-Западного округа Москвы Александра Сошникова задержали по подозрению в получении крупной взятки. Об этом в понедельник, 12 сентября, M24 сообщает со ссылкой на телеканал «Москва 24».

Как считает следствие, полковник полиции пообещал задержанному за три миллиона рублей изменить меру пресечения с содержания под стражей на более мягкую, а затем окончательно закрыть уголовное дело. Взяв деньги, офицер написал заявление об уходе на пенсию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266786)
от жеж падлюка... наобещал с три короба, а сам в кусты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425314)
ну, и какой с бедного пенсионэра спрос? ну ты зверь)
Верховный Наставник (162342)
не настоящий полковник. хотя тому подбросили. так говорят.
Наставник (30665)
бывает, чёрт попутал, а так это кристально чистый как киномент
Верховный Наставник (124602)
ему нужно выдать орден За заслуги перед отечеством.