Реально есть пары , которые счастливы вместе? Это война и секс , бред и деньги на ветер , ради этог

Стоит жить , без эмоций нет смысла ? Всем строится в коридоре , муж вернулся .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425078)
))) и поцеловать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Бред и смайл.
Просветленный (836888)
А без этого удавиться охота)
Наставник (39278)
Чего ты там употребляешь?В жизни бывает всё и даже деньги на ветер,если пиво без водки...
Хранитель Истины (258322)
В природе всё построено и создано для продолжения существования жизни на Земле. Человеку повезло, у него есть чувства и главная ценность, любовь. Не нами она создана, не нам и отменять. Если бы не было счастливых пар, т.е. самой любви, человечество давно бы придумало какой-нибудь заменитель и сексу, и сопутствующим факторам. Ну, было бы как в котов и кошек, заорали, пообщались, родили котят и привет! по новой поехали, никакого тебе фейерверка чувств и всепоглощающего счастья, рутина. Кому бы это было надо? Вымерли бы, как динозавры.