вот в Москве знаете сколько музеев 400 и они растут как на дрожжах... а вот на Маврикий нет музеев,

и поэтому вас туда не затащишь? а в твоем селе есть музей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
есть, ему 600 лет. Крепость это.. турки тут , русские, бои, Суворов))
История))
Бендерская Крепость - в тырнете можно почитать - посмотреть)
А это окраина нашего села)) чистенько , правда7))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Да в жисть не поверю, что в Порт Луи нет музеев)
Верховный Наставник (138269)
вся деревня у меня музей

Я в музеи люблю ходить, чаще за рубежом на отдыхе.
В Москве тоже могу с удовольствием, но либо одна, либо с давнознакомыми)
С ответчикаме ни встречу туда не пойду)