.
Гроссмейстер (9315)

17 апреля состоится пресс - конференция В.В Путина ..Чтобы Вы спросили у Владимира Владимировича ?

Давайте только без хамства и оскорблений ... Меньше эмоций и больше конкретики ...

Троллям сразу же секир башка !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836070)
Руку бы пожал только.
Ну, и по братски, по челюсти тесанул вскользь)
Это знак такой, так принято, когда уважаешь.
Да. Ничего бы не спросил. Просто доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
за что уволил 14 генерал-майоров...хочу ясности
Наставник (30501)
В учебнике физики одобреном РАН за восьмой класс написано:
"Заряд находится в металле".
Если так то, облака из которых бьёт молния из металла.

Вопрос: На фига он держит идиотов в РАН?
Наставник (77691)
Не пора ли россиянам платить за вдыхаемый/выдыхаемый воздух?
Да ничего бы не спросила,честно говоря.Мои вопросы не пропустят.
Наставник (55020)
Честно?Пока ничего такого, что было бы достойно внимания Президента.Ну, про ситуациии на(в) Украине и без меня 100 раз спросят, если не больше, а что просить, помощи какой то например, считаю ниже собственного достоинства.А-а-а, вот, вспомнил, пожаловаться хотел бы на Ростелеком за тот интернет, точнее за его отсутствие, за которое мы еще и деньги им платим, хорошо бы он их(Ростелеком) раком поставил, он спец по таким делам, одного его взгляда достаточно, что б они засуетились.
TIR
Специалист (993)
как дальше с колхозами т.е. с агропромом?
Когда прекратишь пиариться? Надоело.