В который раз,а мне нравится сериал...отдыхаю

Фильм,главная
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23697)
Ой, моя молодость, смотрели с подружками этот сериал, возвращаясь после пар из Академии.
Каждой нравился свой персонаж. Мне больше всего нравился конечно Этьен, ну прямо Ален Делон!И его невеста Кати

Ну и колоритная парочка Джоанна и Кри-кри, жаль, что они потом расстались.

Приветик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72538)
Элен и ребята-сериал загадка,почти в каждой серии начинали песню и тут же переключался эпизод,или серия заканчивалась...Так,только заглавную и слушали весь сериал...
Детям нравилось смотреть....
Верховный Наставник (225462)
А мне псих Кри Кри симпатичен. Пересматриваю с удовольствием