Смотрю я на местных "американцев" - понимаю, что наше дело правое, и врагм будет разбит!) +

Потому что они зас ранцы, а не американцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Весьма странно любить ОмериГу и не являться гражданином ее
Нестыковочка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
да ладно. не станем мы их разбивать. сами перегрызуться в ближайшее время и начнут друг у друга свои права выбивать. а мы в сторонке подождем
Хранитель Истины (498093)
Всё-таки добрый ты человек. Долбоё.бов ласково называешь зас.ранцами.

Хранитель Истины (290896)
Жаль, но это только слова. В случае чего местные "американцы" как раз отсидятся...