Как понять такой менталитет, или загадочную душу - понять невозможно? Читаю сейчас, что некий житель г. Кирова (С. Л.) подаст иск с требованием взыскать с компании Apple 900 000 рублей за пропаганду гомосексуализма. Не хило?

Дело в том, что в 2013 году, данный тип приобрёл своим детям планшет.
И ,вот, совсем недавно, он обнаружил в нём смайлики (Новый дизайн смайликов в iOS 10)
пропагандирующие гомосексуализм.
Зачем? Зачем покупать буржуйские гаджеты растлевающие детей - объясните мне?
Купил бы им матрёшку с балалайкой, и пусть играют. Нет же, им проклятый яблокофон понадобился.
А теперь, вместо того, чтобы избавиться от этого исчадия пиндостана,
которое несёт в себе тлетворное влияние на его семью,
человек решил лимон сорвать..))... Нормально?
Требует не смайлики удалить, а денег!..))..
Может этот планшет и его чистую душу испоганил, сделав её алчной, жадной, и лицемерной?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
ничего не выйдет у него . там скажут, что это 2 брата или 2 сестры близнецы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Плоско ты мыслишь пацанчег.
Речь идет о насильно навязаном ПО.
Яблоко уже давно проводит свою гнилую политику.
Хранитель Истины (363048)
явно им принята игра с обществе судиться.
многим это на руку.

чем ещё то тешиться,
когда образование становится всё более изощрённо мудрёным.