Если бы Украина при распаде СССР не отправила в Россию ядерное оружие которое+

находилось на её территории то Крымнаш бы не прокатил? или они по любому не смогли запустить их на москалей потому что все коды и другое обеспечение находится в Генштабе в Москве или за это время украинские специалисты могли всё переделать (перезагрузить) и тогда Юлька Тимошенко с Петькой Порошенко осуществила свою мечту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387627)
Ониб эти ядрен-батоны на второй день независимости продали бы....
Зря чтоли все прапора на складах - Петренки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы
Верховный Наставник (115609)
Его бы силой взяли , кнопка в Кремле
Мудрец (19866)
...а что б не продали, то сломанное уже
Просветленный (586801)
Они еще в первые годы незалежности, продали все остатки и технологии, всем желающим занедорого!
Нет, все эти боеголовки на сегодняшний день были бы просто металлическим хламом. Оружейный плутоний надо периодически обогащать. За эти годы боеприпас просто "выветрился". На Украине предприятий по обогащению и проведению регламента не было и нет.