а вам чего не все равно, какая у меня иль у ответчика сверху жизнь... может у нас здесь рандеву, а в

ы сглазите еще...меня прям умиляет... как вы про свою жизню здесь расписываете.. а кому она нужна... а эти еще ответы..как мы провели лето... да как бы его не провели.. оно прошло... а вы тута просидели с носом..причем своим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Не всё равно! И тебе самой не всё равно)))
И не умничай, покажь сиське!
А то вылечила всех тут, кто с носом остался, кто без носа... Сидим, сиське клянчим
)))
хех